Получите востребованную профессию контент-продюсера всего за 1 год.

🔜 Мы открываем набор в онлайн-магистратуру «Управление контентом и медиапроектами» ТГУ.

•Хотите узнать, что такое SMM и как на этом зарабатывать?
•Или мечтаете вести свой блог, но боитесь начать?
Мы поможем вам создать свой медиапроект и сделать это профессионально.

Вы научитесь:
✔писать тексты для разных социальных медиа,
✔создавать визуальный, аудио-, видеоконтент,
✔проектировать инфопродукты,
✔самостоятельно запускать сайты,
✔записывать и продвигать подкасты,
✔определять охват, трафик и вовлеченность,
✔проводить медиа-аналитику,
✔использовать ИИ в создании контента.

🔝Уникальные преимущества программы:
— срок обучения: 1 год;
— онлайн-формат очного обучения;
— только реальные профессиональные задачи и проекты для портфолио;
— включение в образовательный процесс специалистов по производству и продвижению цифрового контента;
— две производственные практики по профилю программы; проходят в профильных организациях;
— создание с нуля собственного цифрового медиапродукта, который и станет предметом защиты выпускной квалификационной работы
— по окончании Диплом Томского государственного университета о высшем специализированном образовании с квалификацией «Контент-продюсер – медиаменеджер».

▫Планируемое количество мест по договору в 2024 г.: 60

▫Проходной балл по договору в 2023 г.: 121

▫Стоимость обучения по договору: 320 000 рублей для граждан РФ, СНГ и других стран (вы экономите немалую сумму: на других программах стоимость обучения только за первый курс – от 200 000 до 450 000 руб.).

📌Вступительные испытания:
— собеседование по профилю программы;
— конкурс портфолио.

📎Академический руководитель программы: Ирина Александровна Айзикова, доктор филологических наук, профессор кафедры общего литературоведения, издательского дела и редактирования ФилФ ТГУ.