Приглашаем всех школьников, в том числе участников олимпиады ОРМО по издательскому делу, принять участие в «Издательской школе» от Томского государственного университета.

Вас ждут три встречи со специалистами, которые помогают нам читать топовые книги.

18 февраля → Кристина Куликова, книжный блогер из Москвы

4 марта → Анастасия Аргутина, книжный дизайнер и технический редактор из Санкт-Петербурга

18 марта → Ангелина Шило, редактор издательства «Волчок» из Москвы

На мероприятиях вы узнаете, что издательское дело — это всегда актуальная, современная и творческая профессиональная область вашей будущей карьеры.

Встречи пройдут в онлайн-формате с 14:00 по московскому времени (18:00 по Томску).

Заявку необходимо отправить на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., указав свое ФИО, место проживания, номер и класс школы. В ответном письме придет ссылка на подключение.

Ждем вас!