До конца лета остался один месяц, успей провести его с пользой и получить целую бурю положительных эмоций!

База отдыха в Киреевске

Не знаете, где отдохнуть летом? У нас есть предложение, которое актуально каждый год!
С 01.07 по 27.07 студенты ТГУ смогут провести любое количество дней на базе отдыха в Киреевске!
Живописные места на берегу реки Оби, море положительных эмоций, четырёхразовое питание, свежий воздух, большое разнообразие для проведения вашего досуга и не только это!
Спешите!
Если вы заинтересовались, пишите нашему куратору по физической культуре – Ольге Николаевне Крупицкой (https://vk.com/id301054812).

Форумы

Полезная информация для тех, кто не знает, как провести лето с пользой.
Ниже вы найдёте перечень форумов, которые могут вас более чем заинтересовать, если у вас активная жизненная позиция.
На этих форумах у вас будет возможность:
-реализовать свой проект любой направленности
-набраться полезного опыта
-найти своих единомышленников и уже на месте разработать проект
-познакомиться с молодыми умами и предпринимателями со всей России.
В 2015 году ТГУ отправило и отправит свои делегации на следующие всероссийские мероприятия:

Студентам, вошедшим в состав делегации, ТГУ финансирует участие в форуме.
Подробности здесь: http://student.tsu.ru/news/1147-priglashaem-studentov.

Вузовский штаб СО ТГУ

Стань частью большой семьи студенческих отрядов Томского государственного университета!

Мы активно ведем набор в студенческие отряды для работы в летнем трудовом семестре 2015 года по следующим направлениям:

• отряд проводников «Голубая стрела»;
  • педагогический отряд ЛФМШ;
  • строительные отряды: «Зеленая жемчужина», «56 параллель», «Артель»;
  • сервисный отряд «Прогресс»;
  • сельскохозяйственный отряд «Оксюморон».

По всем вопросам обращайся к:

• командиру ВШСО ТГУ ‑ Максимову Алексею (8 923 404 35 49);
  • комиссару ВШСО ТГУ ‑ Лемежите Алисе (8 923 429 89 07);
  • к профкому студентов ТГУ.