Олимпиада по издательскому делу

Всероссийская студенческая олимпиада (II тур) по специальности «Издательское дело и редактирование» проводится на базе Института социальных коммуникаций Удмуртского государственного университета.

Для участия в Олимпиаде приглашаются команды студентов специальности «Издательское дело и редактирование» (состав команды: 4—5 студентов 4—5 курсов и руководитель).

Подробнее читайте на сайте Удмуртского государственного университета.

Срок подачи заявок на участие в 2014 году еще не был оглашен.

Буктрейлер

Участники Всероссийского конкурса-парада Буктрейлеров — студенты творческих вузов, социально активная молодежь, пользователи Интернета, а также профессионалы в области кино. Для участия в конкурсе любой желающий должен снять короткий (до 2-х минут) ролик о любой книге и отправить его через специальную форму на сайте.

Подробности на сайте booktrailers.ru.

Заявки принимаются до 5 ноября 2014 года.

Конкурс «Моя первая книга в авторском издании»

Межвузовский творческий конкурс молодого автора и издателя «Моя первая книга в авторском издании» проводится в Вятском государственном гуманитарном университете.

Контактная информация

Тел.: 37-48-99 (кафедра издательского дела и редактирования); 8-905-871-23-54 (Ольга Ивановна Колесникова)

E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (кафедра издательского дела и редактирования); Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  (Ольга Ивановна Колесникова)

Информация о конкурсе на сайте Вятского государственного университета.

В этом году прием заявок уже не проводится.