Издательское дело в России и за рубежом

Всероссийская научно-практическая конференция молодых учёных (студентов, аспирантов, магистров) «Издательское дело в России и за рубежом: история, современное состояние, проблемы и перспективы» (Вятский государственный гуманитарный университет).

Контактная информация

Подробности на сайте kon-ferenc.ru.

Книжное дело: достижения, проблемы, перспективы

Международная научно-практическая интернет-конференция «Книжное дело: достижения, проблемы, перспективы» организуется Уральским федеральным университетом им. первого президента России Б. Н. Ельцина.

Контактная информация

Адрес: 620002, Екатеринбург, ул. Софьи Ковалевской, 5. Уральский федеральный университет. Кафедра русского языка.

Тел.: (343) 375-97-25; 8-905-807-25-31.

Сайт Уральского федерального университета.

Книга в современном мире

Международная конференция «Книга в современном мире» проводится в Воронежском государственном университете.

Контактная информация

Адрес: 394068, Воронеж, пл. Университетская, 1. Воронежский государственный университет. Кафедра издательского дела.

Тел.: 8-910-244-12-34.

E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Информация о конференции на сайте Воронежского государственного университета.