Только актуальные конкурсы и конференции!

Предлагаем вам ознакомиться с конкурсами и конференциями, которые проводились в прошлом году. Если в следующем году произойдут какие-либо изменения или будет объявлено о новых конкурсах и конференциях, мы обязательно вам сообщим.

Следите за обновлениями в разделе!

Конкурс «Буктрейлер»

С 1 по 9 сентября – прием документов на повышенную академическую стипендию.

Объявлен конкурс на соискание повышенной государственной академической стипендии студентов за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности на первый семестр 2016/2017 учебного года.

Студентам из числа назначенных на государственную академическую стипендию в 1 семестре 2016/2017 учебного года, желающим получать повышенную стипендию, необходимо:

1. сформировать портфолио достижений в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности;
  2. сдать заполненные информационные карты (в 2 экземплярах) и портфолио достижений в деканат своего факультета в срок с 01.09.2016 по 09.09.2016 г.

Более подробную информацию по заполнению информационной карты и оформлению портфолио можно посмотреть в прикрепленных файлах на странице Молодежного центра на сайте ТГУ и в разделе Стипендии, гранты сайта студентов ТГУ.