Только актуальные конкурсы и конференции!

Предлагаем вам ознакомиться с конкурсами и конференциями, которые проводились в прошлом году. Если в следующем году произойдут какие-либо изменения или будет объявлено о новых конкурсах и конференциях, мы обязательно вам сообщим.

Следите за обновлениями в разделе!

Конкурс «Буктрейлер»

Внимание! Здесь и сейчас у тебя появилась возможность почувствовать себя издателем!

Кафедра общего литературоведения, издательского дела и редактирования Филологического факультета ТГУ объявляет конкурс для всех желающих творить!
Мы ищем идеи для создания логотипа кафедры — символа, который будет представлять и объединять нас!

Свои работы загружайте в альбом группы в виде эскизов или уже готовых логотипов с описанием до 20 апреля 2016 года включительно. Принимаем любое воплощение идей.

Победителя ждёт диплом для портфолио и ценный приз!