Только актуальные конкурсы и конференции!

Предлагаем вам ознакомиться с конкурсами и конференциями, которые проводились в прошлом году. Если в следующем году произойдут какие-либо изменения или будет объявлено о новых конкурсах и конференциях, мы обязательно вам сообщим.

Следите за обновлениями в разделе!

Конкурс «Буктрейлер»

Объявлен конкурс на соискание повышенной государственной академической стипендии студентов за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности на 1 семестр 2015/2016 учебного года.

Студентам, из числа назначенных на государственную академическую стипендию в 1 семестре 2015/2016 учебного года, необходимо сформировать портфолио достижений в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности и сдать заполненные информационные карты (в 2 экземплярах) и портфолио достижений в деканат в срок с 01.09.2015 по 11.09.2015.
Более подробную информацию можно получить на сайте Молодежного центра: