1. Зачисленные в аспирантуру обязаны заполнить и утвердить на ученом совете факультета два экземпляра индивидуального плана и в течение двух месяцев сдать один экземпляр в отдел аспирантуры, второй остается на кафедре (бланки в отделе аспирантуры).
  2. Аспиранты очного обучения должны прийти в бухгалтерию ТГУ (116 каб. главного корпуса) с номером лицевого счета и копией паспорта для назначения стипендии.
  3. Аспиранты назначаются на стипендию ровно на год, затем проходят аттестацию, по итогам которой назначаются на стипендию на следующий год. Аттестационные листы находятся на столе в прихожей отдела аспирантуры в свободном доступе.
  4. Аспиранты очного обучения, подлежащие призыву в Вооруженные силы РФ, должны встать на воинский учет в 310 каб. учебного корпуса № 2, имея диплом, паспорт, приписное свидетельство или военный билет.
  5. Аспиранты очной формы обучения должны встать на профсоюзный учет в профкоме сотрудников (каб. 23 центра культуры ТГУ).
  6. Информация о сдаче кандидатских экзаменов находится на сайте отдела аспирантуры ТГУ.

Контакты

Управление Докторантуры и Аспирантуры Томского государственного университета (УДиА ТГУ)

634050,  г. Томск пр. Ленина 36, 2-й корпус, к.128

Начальник отдела аспирантуры и докторантуры — Саженов Сергей Петрович
Часы приема: вторник, четверг с 14:00 до 16:30, пятница с 14:00 до 16:00.

Телефон: +7(3822) 52-98-20