Заселение в общежитие начнется 27 августа.

Как вы уже поняли, это будет общежитие № 3 (ул. Федора Лыткина, 16). От вокзала Томск-1 (остановка «Улица Елизаровых») до общежития № 3 (остановка «Площадь Южная») можно добраться на маршрутном такси (№ 2, № 4 или № 401).

Для заселения в общежитие необходимо взять:

• справку в деканате (ее выдает замдекана по воспитательной работе Лидия Петровна Дмитриева),
  • справку о прохождении флюорографии* (она действительна в течение всего года проживания). В случае отсутствия справки, флюорографию можно сделать в Городской больнице № 3 (ул. Нахимова, 3).
  • 2 копии паспорта (можно сделать в фотокопировальном центре «Копирка», ул. Федора Лыткина, 16/1),
  • квитанцию об оплате проживания (реквизиты платежа нужно взять у коменданта), оплатить можно в филиале Сбербанка (на пл. Южной) или в кассе общежития № 6 (ул. Советская, 59).

Тонкости заселения можно также узнать у студентов второго курса.

Спальные принадлежности (матрас, подушка, одеяло) выдает кастелянша. Для этого надо спуститься в подвал левого крыла общежития. С собой необходимо иметь 500 рублей для залога. Не волнуйтесь, деньги вернут, когда вы сдадите все обратно (или в конце года, или в конце обучения).