ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!!!

Фонд управления целевым капиталом ТГУ при поддержке Т. Р. Хисматуллина объявляет об отборе кандидатов на участие в стипендиальной программе. Назначение стипендии студентам осуществляется приказом ректора на основании предоставленных и рассмотренных представителями Конкурсной комиссии заявлений и приложенных документов, подтверждающих возможность назначения на данную стипендию.

Конкурсная комиссия утверждает перечень  студентов  на получение стипендии при поддержке Т.Р. Хисматуллина (1 студент от каждого факультета) согласно требованиям стипендиальной программы). Выплата стипендии производится 1 раз в год единовременно и в полном объеме в размере 10 000 рублей. Кандидату на получение стипендии необходимо заполнить информационную карту, приложить все необходимые документы.

Кандидат должен соответствовать следующим требованиям:

1. Быть студентом 1-4 курса очной формы обучения по программе бакалавриата, 1-5 курса по программе подготовки специалиста на бюджетной или платной основе; студентом 1 или 2 курса очной формы обучения по программам магистратуры на бюджетной или платной основе, сдать последнюю сессию на «хорошо» и «отлично». Данные требования подтверждаются соответствующей справкой из деканата.
  1. 2.                   Числиться в категории «нуждающихся студентов» - в соответствии с критериями, определенными приказом Министерства образования и науки № 591 от 6 августа 2012 г. Кандидат должен предоставить копию справки, выдаваемую ежегодно органом социальной защиты населения по месту жительства для получения государственной социальной помощи.
  2. 3.                   продемонстрировать и подтвердить свою активную социальную, волонтерскую и культурную позицию в жизни и в рамках обучения в университете. Портфолио составляется в свободной форме на основе информационной карты.

Необходимые документы: все в электронном виде!

1. 1.     Скриншот личного кабинета по последней сессии (обязательно четко различимые личные данные студента – ФИО, номер группы) – прислать только сам скриншот, заверять предварительно не надо, это сделает деканат. Оформить  ОТДЕЛЬНЫМ pdf-файлом, назвать по шаблону «Иванов ИИ-номер группы-успеваемость»
  2. Скан справки, выдаваемой ежегодно органом социальной защиты населения по месту жительства для получения государственной социальной помощи.
  3. Заполненная информационная карта (Приложение 1). Последний пункт НЕ менять!
  4. Документы, подтверждающие достижения, заявленные в информационной карте – сканы. Документы располагать по порядку упоминания в ИК.

Пп.2-4 собрать в ОДИН ОБЩИЙ pdf-файл, назвать по шаблону «ИвановИИ-номер группы-портфолио»

Портфолио прислать  Н.Е. Гениной,  ninelgenina@gmail.com

до 18.00 четверга  18 ноября  2021 года